• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МБОУ «СОШ №51» выплата стипендии не предусмотрена.
    Сведения о наличии общежития, интерната МБОУ «СОШ №51» общежития/интерната не имеет. МБОУ «СОШ №51» не имеет также общежития, интерната, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МБОУ «СОШ №51» общежития/интерната не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание в общежитии, интернате не формируется.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

№ п/п Показатель Сведения об обучающихся, освоивших ООП НОО Сведения об обучающихся, освоивших ООП ООО Сведения об обучающихся, освоивших ООП СОО
    1 Количество обучающихся 4 классов, чел. 62 0 0
    2 Продолжают получение основного общего образования в МБОУ «СОШ №51», чел. 60 0 0
    3 Продолжают получение основного общего образования в образовательных организациях города Ижевска, чел. 2 0 0
    4 Количество выпускников 11 классов, чел. 0 0 14
    5 Количество выпускников 9 классов, чел. 0 64 0
    6 Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций, чел. 0 14 0
    7 Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций, чел. 0 3 0
    8 Поступили в образовательные организации (ВУЗы), чел. 0 0 7
    9 Поступили в образовательные организации (СПО), чел. 0 39 4
    10 Трудоустроены, чел. 0 0 3
    11 Другие причины, чел. 0 8 0

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Организация питания школьников является одним из приоритетных направлений деятельности системы образования города Ижевска. Питание обучающихся школ города Ижевска организовано в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 года №273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации, санитарно эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся и направлено на обеспечение детей качественным питанием с целью сохранения и укрепления здоровья.