• Цикл профориентационных родительских собраний для обучающихся 10-11 классов «ЕГЭ-правильный выбор»

г. Ижевск, ул. Университетская, д. 1, корп. 1
    Начинается цикл профориентационных родительских собраний для обучающихся 10-11 классов «ЕГЭ-правильный выбор».
    05 октября четверг
    Цикл профориентационных родительских собраний для обучающихся 10-11 классов «ЕГЭ-правильный выбор».

Начинается цикл профориентационных родительских собраний для обучающихся 10-11 классов «ЕГЭ-правильный выбор»:

1. Опыт приемной кампании – 2023. К чему готовиться в 2024 году?
      Спикер: Туркевич Андрей Львович, кандидат исторических наук, ответственный секретарь приемной комиссии УдГУ.
      О чем: опыт работы приемной комиссии «изнутри». Как школьникам готовиться к приемной кампании? Подача заявлений через Госуслуги и «приоритеты зачисления» Что такое портфолио абитуриента?Типичные ошибки и как их избежать.
    2. Физико-математическое образование в УдГУ. Специфика обучения, перспективы трудоустройства.
      Спикер: Тонков Леонид Евгеньевич, кандидат физико-математических наук, директор Института математики, информационных технологий и физики УдГУ.
      О чем: физико-математическое и инженерное образование в УдГУ. Специфика образовательных программ. Практики и стажировки. Предприятия-партнеры и трудоустройство. Зарплаты выпускников.

Родительские собрания проводятся по районам:

• Индустриальный район – 5 октября 2023 года, место проведения – УдГУ (актовый зал. 1 корпус);
    • Первомайский район – 19 октября 2023года, место проведения – МБОУ СОШ №42, актовый зал;
    • Ленинский район – 2 ноября 2023 года, место проведения – МБОУ СОШ №100, актовый зал;
    • Октябрьский район – 16 ноября 2023 года, место проведения – МБОУ Лицей №22, актовый зал;
    • Устиновский район – 30 ноября 2023 года, место проведения – МБОУ СОШ №16, актовый зал.

Начало собраний – в 18:00.