• Родительский контроль

С сентября  2020 года в школе проводится Родительский контроль питания в школьной столовой. В рамках «Родительского контроля» каждый родитель 1-11 классов имеет возможность оценить качество горячего питания. Свои отзывы и предложения родители  могут оставить в книге жалоб и предложений.

12 марта 2024 г.  родители учащихся 1-4 классов провели родительский контроль организации и качества горячего питания. Родители смогли оценить вкусовые качества блюд из школьного меню, соответствие рациона питания утвержденному меню, санитарное состояние помещений обеденного зала. В результате проверки родительского контроля установлено:

Санитарно-техническое состояния обеденного зала

соответствует

Условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися

соответствует

Наличие и состояние санитарной одежды у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд

соответствует

Наличие меню для ознакомления родителей и детей

имеется

Соответствие реализуемых блюд утвержденному меню

Органолептическая оценка

Температура блюд