• Занятия в школе "Будущих первоклассников"

Занятия в школе "Будущих первоклассников".

Начало занятий в «Школе будущего первоклассника» с 17 октября 2023 года. Школа будущего первоклассника – это подготовительные занятия для детей, готовящихся к поступлению в школу. На занятиях ваш ребенок познакомится со школой, освоит основные правила поведения, получит необходимые навыки работы. Расписание занятий: вторник, четверг с 17.30 до 18.30. Учебные принадлежности 1. Пенал 2. Шариковая ручка: синий, красный, зеленый цвет пасты. 3. Простой карандаш. 4. Ластик 5. Цветные карандаши (основные цвета). 6. Счетные палочки. Мы с радостью ждем будущих первоклассников и их родителей.