28 сентября 2023, 10:00

С сентября  2020 года в школе проводится Родительский контроль питания в школьной столовой. В рамках «Родительского контроля» каждый родитель 1-11 классов имеет возможность оценить качество горячего питания. Свои отзывы и предложения родители  могут оставить в книге жалоб и предложений.
    Акция "Чистый город".
    19 сентября 2023

Учащихся и родителей приглашаем принять участие в сборе маккулатуры.
    Мы за здоровый образ жизни!.
    15 сентября 2023

15 сентября в 3-11 классах прошло научно-познавательное шоу "Жизнь без табака, алкоголя и наркотиков. Мы за здоровый образ жизни!"
    День Здоровья стал доброй традицией в нашей школе.
    13 сентября 2023, 10:00

Учащиеся 2-11 классов приняли участие в традиционном осеннем кроссе в Сквере оружейника Драгунова
    Ответственность несовершеннолетних за курение «Вейпов».
    01 сентября 2023, 09:45

Ответственность несовершеннолетних за курение «вейпов» Статьей 12 Федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» установлен запрет курения табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.
    Осторожно, огонь!.
    16 июня 2023, 10:03

Напоминаем, что в случае пожара в первую очередь необходимо позвонить в пожарную охрану по телефону «101» или «112» с сотового телефона или «01» со стационарного, назвав при этом свою фамилию и адрес. Эвакуироваться из горящей квартиры или дома на улицу, закрыв за собой входную дверь. Если это не возможно, необходимо зайти в помещение с окном или балконом, закрыв за собой дверь и утыкать щель между дверью и полом различными, тряпками, одеялом, покрывалом, одеждой и звать на помощь с балкона или окна.
    Народный фронт.
    30 мая 2023, 06:38

Народный фронт объединился с юридической компанией «Гордон и сыновья» с целью защиты прав детей в школах и детских садах. В фокусе внимания на старте проекта – защита прав детей на качественное питание в столовых школ и детских садов. Мы делаем все, чтобы питание в школах и детских садах было качественным и вкусным.